Кто должен устранять грохот подоконника в квартире - ответственность ТСЖ или хозяина?

• г. Вологда

В квартире выше этажем от ветра болтается и стучит подоконник Грохот стоит на всю мою квартиру. Обратилась к соседям, чтоб они укрепил подоконник, они заявили, что это дело ТСЖ. Позвонила в ТСЖ, председатель не знает, должен ли он этим заниматься Он сказал, если хозяина квартиры не беспокоит стук подоконника, то он может не впустить ТСЖ в квартиру для устранения стука. Так кто же все таки должен устранить этот грохот, который доставляет мне беспокойства? И может ли хозяин квартиры препятствовать работе ТСЖ?

Ответы на вопрос (1):

Это обязанность ТСЖ.