Запрещается использовать дублирующие пути эвакуации при эксплуатации эвакуационных путей и выходов - пояснения к ППР РФ №1479, подпункт а п. 27

• г. Иркутск

ППР РФ №1479, подпункт "а" п. 27. При эксплуатации эвакуационных путей, эвакуационных и аварийных выходов запрещается: ссылка на иных (дублирующие) пути эвакуации, что к ним относится?

Ответы на вопрос (1):

То же самое - иные выходы из здания, доступные для эвакуации, но не имеющие таких ограничений (полностью отвечающие указанным в этом подпункте требованиям).