Оформила кредит пришло одобрено ну надо оплатить страховку чтобы получить правда или мошейники.

• г. Щучинск

Оформила кредит пришло одобрено ну надо оплатить страховку чтобы получить правда или мошейники.

Ответы на вопрос (3):

Это распространенное мошенничество.

Даже не думайте платить. Если нужен кредит обращайтесь непосредственно в банки.

Конечно это мошенники, одна из самых распространенных схем в настоящее время не вздумайте им ничего платить.