Судебное решение о взыскании долга оставлено без изменения - есть ли другие способы обжалования?

• г. Москва

Судья вынес решение о взыскании сумм долга, процентов и пени, не смотря на то, что в материалах дела Истец предоставил выписку из лицевого счета в виде светокопии не понятного происхождения. Ответчик предоставил выписки из лицевого счета подлинники с нулевыми долгами... Была подана апелляционная жалоба... судебное заседание проходило 3 минуты... ОСТАВИЛИ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЯ. Есть ли еще варианты обжалования?

Ответы на вопрос (3):

Апелляция. Не устроит вас апелляция-кассация.

Кассационная жалоба. Однако, желательно ознакомиться полностью с материалами дела, чтобы делать те или иные выводы в достаточно странных обстоятельствах.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Ну суд первой и апелляционной инстанции ведь как-то мотивировал свои судебные акты. Надо видеть судебные акты.

А далее кассационная жалоба...