Вопрос таможенного пункта - может ли брат приехать в гости к младшей сестре?

• г. Новотроицк

Родной старший брат живет в актюбинске (казазстан) я родная младшая сестра живу в новотроицке (оренб обл) - между нашими городами 154 км.есть таможенный пункт-вопрос,, МОЖЕТ БРАТ ПРИЕХАТЬ В ГОСТИ КО МНЕ?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤