Использование паспортных данных физического лица в иске о неосновательном обогащении при заключении устного договора

• г. Томск

Можно ли в иске о неосновательном обогащении указывать паспортные данные физического лица? Если был заключён устный договор, и в отказе от возбуждения уг.дела (на основании его я пишу иск) не указаны паспортные данные.

Ответы на вопрос (4):

Укажите обязательно, лишним не будет.

Добрый день!

Если исковое заявление будет составлено без соблюдения порядка ст.131 ГПК РФ, то суд просто оставит ваше заявление без движения. Обращайтесь к юристу и Вам составят иск.

Добрый день, Надежда Олеговна. Паспортные данные необходимо указать.

С 30 марта 2020 года можно указывать серию и номер документа, удостоверяющего личность, дату и место рождения.