Подача иска от физического лица к юридическому лицу о неосновательном обогащении - выбор между арбитражным и районным судом

• г. Самара

В арбитражный или в районный суд подавать иск от физического лица (без статуса ИП) к юридическому лицу. Предмет иска-неосновательное обогащение.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам нужно обращаться в районный суд

Также зависит от суммы иска, если меньше 50 т.р - мировой суд.