Сегодня была проверка ТОО ЗПП ЩИТ. Составили акт и пригласили на беседу, которая у них платная и стоит 5000 руб. Что делать?

• г. Самара

Сегодня была проверка ТОО ЗПП ЩИТ. Составили акт и пригласили на беседу, которая у них платная и стоит 5000 руб. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Что за проверка? Куда и кто вас пригласил?

НИКУДА не идти и ничего не платить.

Требуйте документы, подтверждающие их права.

Кто вас проверял? Правомерность проверки? Беседы бесплатные только бывают. Придите на беседу вместе с полицией.