Отказ председателя Луховицкого районного суда выдать дубликат решения - законный или нет?

• г. Москва

Председатель Луховицкого районного суда отказал мне в выдаче дубликата своего Решения в связи с его потерей мной без пояснения причин, это законно?

Ответы на вопрос (3):

Вы имеете право получать решения суда - количество экземпляров законом не ограничено.

Нарушено право, предусмотренное ст. 35 ГПК РФ. Жалуйтесь в судебный департамент.

Нет, Ваше право получить решение, ст. 35 ГПК РФ.