Путинские выплаты от 1.5-3 х лет

• г. Тверь

Вопрос на счет путинских выплат. Консультируете? В 2021 году изменен порядок перечисления пособий продлевают автоматически до 1 марта 2021 г.моему ребенку 3 марта день рождения. То есть на нас это не распространяется.

Путинское пособие. Ребёнок родился 06.02.2019. Заявление подано 05.08.2019. Назначено пособие. Автоматически продлевалось из-за пандемии. В августе 2021 я получила последнюю выплату. В сентябре денег нет. Как я понимаю, продлевается на год с даты рождения ребёнка, то есть с 06.02.2021 продлилось на год, пусть даже и в марте автоматический порядок продления был отменен. Мы, получается, успели. Почему в сентябре выплата прекратилась? Ребёнку только 2 года 7 меес.

В апреле 2020 года ребёнку исполнится полтора года продлят путинские выплаты автоматически или нет? Ребёнок 2018 гр пособие получали.

Легковой автомобиль 2012 года выпуска, т.е. в 2021 году ему 9 лет. Последний техосмотр пройден в марте 2020 года. Вопрос: нужно ли проходить ТО в 2021 году или он автоматически продлевается до 2022 года?

Насколько я знаю выплата декретного пособия выплачивается сразу после окончания декретного отпуска (Н-нное кол-во дней после рождения ребенка). хотелось бы узнать начисляются они в месяц месяц или в след месяц. И откуда считать начало выплат их. вот моему ребенку в августе будет уже 1,5 года: родился он в феврале, а выплаты пособия на работе стали выплачивать где-то с марта. Как мне правильно рассчитать окончания выплат детских пособий на работе.

Почему отказано в продлении пособия для малоимущих?

И что считается при продлении пособия?

Ни какого имущества не имею.

Доход с 2020 по 2021 год составил 1.300.000 это выплаты с работы, декретны, больничный по бир, путинские и единовременные пособия по рождению ребёнка!

В настоящий момент мы с супругой не работаем. При рождении первенца, помимо едв выплаты при рождении ребенка и пособия по уходу до 1,5 лет, можно будет оформить путинские от 0 до 3, если супруга получала в текущем году пособие по безработице? В доход его учитывать не будут при назначении путинских?

Первый ребёнок рождён в 2017 году. На него я получала выплаты до 2019 года. Потом написала отказ в опеке. Родила в 2020 году ещё одного ребёнка. Стоит ли мне ожидать путинских выплат (ежемесячного пособия при рождении первенца?) Материнский капитал я получила, как на первого ребёнка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я бы хотела узнать на счёт пособий с 3 до 7 лет. 28 июня первому ребенку исполнилось 3 года, подала заявление на госуслугах, был одобрен результат, получала пособия июль, август. В сентябре прекратились выплаты, так как на муже было в 2020 году ИП, закрыл ИП в марте 2021 года.

Возможно ли что-нибудь сделать, чтобы получать снова пособия с 3 до 7 лет, ведь с марта 2021 года наша семья считается как малообеспеченная.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение