Суд отказал маме в рассрочке решения суда. Она на пенсии. Как подать частную жалобу чтобы верховный суд точно дал рассрочку.

• г. Казань

Суд отказал маме в рассрочке решения суда. Она на пенсии. Как подать частную жалобу чтобы верховный суд точно дал рассрочку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для составления жалобы можете обратиться за помощью в личные сообщения к юристу на сайте.