Где получить градостроительный план земельного участка для строительства делового центра в районном городе?

• г. Владимир

В каком органе можно заказать и получить градостроительным план земельного участка (ГПЗУ)?

Участок выставлен на торги Росимуществом.

Находится внутри районного города.

Имеет назначение: строительство делового, офисно-торгового центра.

С уважением, Игорь.

Ответы на вопрос (1):

Игорь, вам нужно обратиться в отдел архитектуры Администрации муниципального образования.