Как правильно составить жалобу на очистку дороги от снега в администрацию живем в деревне.

• г. Ярославль

Как правильно составить жалобу на очистку дороги от снега в администрацию живем в деревне.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, для составления жалобы Вы можете обратиться на сайте к юристам в личные сообщения.

Здравствуйте, Татьяна Николаевна!

Такая жалоба составляется в свободной форме. Каких-то специальных правил тут нет.

Руководствуйтесь ст 7 фз РФ о порядке рассмотрения обращений граждан.