Кто заплатит за неоплату света одним жильцом? Будет ли перерасчет?

• г. Брянск

Не оплатила один месяц за свет. Раскидали на всех жильцов за одн. будет ли какой то перерасчет? Я же свои киловаты все равно оплачу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Марина!

По закону конечном должны делать перерасчет, при оплате должникам задолженностей. Но по факту, к сожалению, исходя из практики - не делают.

Удачи Вам в разрешении вашего вопроса!