Жестокое насилие - История беременной дочери и ее матери, ждущие правосудия и консультации

• г. Улан-Удэ

У меня изнасиловали беременную (9 недель) дочь, дочери 19 лет, заявление мы подали, но хотелось бы более подробно проконсультироваться с объяснением всей ситуации...

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Учитывая специфику статьи, Вам лучше нанять защитника.

Уважаемая Татьяна г. Улан-Удэ!

То что вы обратились с Заявлением в Полицию вы правильно сделали (ст.146 УПК РФ).

Но для более подробной юридической консультацией по вашему вопросу рекомендую вам обратиться на месте к Адвокату.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 15.02.2021 г.