Могут ли обязать меня отрабатывать более 2-х недель после подачи заявления.

• г. Орёл

Я работаю Главным бухгалтером. Подала заявление на увольнение в ОК, во время нахождения руководителя в командировке. Могут ли обязать меня отрабатывать более 2-х недель после подачи заявления.

Ответы на вопрос (1):

Марина, Вы обязаны отработать две недели, если только Ваш руководитель не разрешит Вам уволиться без отработки.