Как оформить правильно двухкомнатную квартиру, купленную как однокомнатную?

• г. Москва

Купили очень давно квартиру, по документам в (зелёнке) написано однокомнатная, по факту двухкомнатная, площадь совпадает.

Что делать чтобы документы перевести в соответствие?

Ответы на вопрос (1):

Да нужно оформить кадастровый паспорт на квартиру и направить в органы Росреестра для исправления технической ошибки, иначе при реплизации объекта сделка не пройдет гос. регистрацию.