Муниципальное спортивное учреждение города не заключило договор и нарушило авторские права - что делать?

• г. Ярославль

Ко мне обратилось муниципальное спортивное учреждение города, с просьбой сделать серию видеороликов. Я снял, заказал озвучку диктора, смонтировал и потрпавил ссылку на проверку для дальнейшей корректировки. Все видео скачали и сказали что им уже ничего не нужно, договор не заключали, так как знакомые. Какие мои дествия чтобы наказать за нарушение моих авторских прав, причем это государственное учреждение так сделало.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы можете подать претензию. Вы какие действия предпринимали?

Пока никаких действий, только уведомил что не разрешал размещать видео.