Напишите даты рождения россиян, родившихся во время ВОВ, которым положена выплата 4372 руб.

• г. Бийск

Напишите даты рождения россиян, родившихся во время ВОВ, которым положена выплата 4372 руб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если речь о гражданах, имеющих статус "детей войны", то даты рождения следующие:

Статья 1

Статус "дети войны" присваивается гражданам Российской Федерации, родившимся в период с 1 января 1928 года по 3 сентября 1945 года и проживающим на территории Алтайского края (далее - статус).