И подскажите, пожалуйста, по какой формуле можно рассчитать эту компенсацию.

• г. Санкт-Петербург

У меня такая ситуация: работал в одном ООО г.Санкт-Петербурга с 14 марта 2012 г по 31 мая 2012 г. с официальным окладом 35 тыс. руб.За всё время работы мне заплатили 5000 р в начале мая, а общий долг на момент увольнения составляет 80 615,96 к. Как правильно рассчитывается сумма компенсации за задержку зарплаты с момента увольнения на ОБЩУЮ сумму долга или же на КАЖДЫЙ МЕСЯЦ в отдельности, а потом просуммировать всё по месяцам. И подскажите, пожалуйста, по какой формуле можно рассчитать эту компенсацию. Заранее спасибо, с уважением, Дмитрий.

Ответы на вопрос (1):

помесячно, а затем все суммы сумируйте