Будет ли она за них получать пособие?

• г. Кингисепп

У меня под опекунством находиться двое несовершеннолетних детей я на них получаю пособие по 5500 слышала что положено еще какие то выплаты так ли это? и какие?

У меня муж после разрыва аневризмы, парализован полностью, я находилась у него на иждивении пока он был здоров, сейчас ухаживаю за ним какие то выплаты нам положены? Ещё двое несовершеннолетних детей на них что то положено?

У меня двое детей, на второго я мать-одиночка. Какие пособия мне положены кроме детских? Я слышала, что каждый месяц положено 5000 т. р. так ли это?

Здравствуйте. У меня двое детей, получаю пенсию по потере кормильца и зарплату мимимальную, десткое пособие по 200 руб. Хотелось узнать какие положены еще выплаты.

Какие положены пособия и выплаты многодетным семьям в 2017 году (в семье шестеро несовершеннолетних детей)? Ежемесячное пособие на третьего ребенка до 3 лет-положено ли,если в семье двое детей рождённых после 31 декабря 2012 года? Челябинская область г.Троицк.

Я инвалид второй группы получаю пенсию 2 группу не рабочая с рождения. Положена ли мне выплата 5000 рублей которая принята сейчас новым законом. И какие выплаты могу оформить так как у меня 2 несовершеннолетние дети положены ли мне еще доплаты на детей.

Я работаю учителем и получаю пенсию за выслугу лет. У меня двое несовершеннолетних детей. Недавно я оформил опекунство ещё над тремя несовершеннолетними детьми. Какие надбавки к пенсии и льготы по зарплате мне положены?

Оформлен опекунство над ребенком, 2 года ребенку, какие выплаты и льготы положены опекуну. Своих родных детей несовершенолетних двое.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здраствуйте, у меня 5 детей, диву в Забойкадьсуом крае. Получаю пособие. Слышала что можно землю получить. Как и куда обращается? Какие выплаты еще положенны? Материнский капитал получала и на 3 получала 50 тысяч рублей. Так же получаю пособие т.к. Ребенку младшему 7 месяцев. На что еще можно расчитывать? В соц. Зашите никакой информации не дают.

Какие льготы и выплаты положены малоимущей семье? Я получаю пособие на детей до 16 лет (669 р на двоих детей) и плачу за садик 50%. Положено ли нам что-то еще? СПАСИБО.

Я мать-одиночка. Сейчас получаю пособие 7250 р с работы, при з/п которая составляла 21750 р. Больше ни каких выплат я не получаю. Какие выплаты мне еще положенны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение