Хочу сделать рефинансирования ипотеки прописан родственник. Нужно его выписывать?

• г. Воронеж

Хочу сделать рефинансирования ипотеки прописан родственник. Нужно его выписывать?

Ответы на вопрос (1):

При подаче Заявления о рефинансировании ипотечного кредита в Банк выписывать лицо не нужно, поскольку по факту квартира в залоге у Банка и Вы не можете ею распоряжаться (продавать, дарить или иным способом отчуждать без согласия Банка), регистрация по Вашей квартире лиц в данную категорию не входит.