Для выплаты по ОСАГО, пострадавшим пассажирам, нужна справке с суда или достаточно протокола выданного в ГИБДД?

• г. Тверь

Для выплаты по ОСАГО, пострадавшим пассажирам, нужна справке с суда или достаточно протокола выданного в ГИБДД?

Ответы на вопрос (2):

Достаточно протокола из Гибдд.

Так же дополню что бы не было занижения выплат со страховой компании лучше сделать мед. осмотр по оценке вреда здоровью он как правило в десятки раз выше чем выплаты страховых компаний, и оформить все письменным заявлением.