Есть ли льготы по оплате матерям-одиночкам, а если есть, то как доказать.

• г. Новоузенск

Мой ребенок пошел в детский сад в 1.5 года, посещает уже 2 года. Оплачивает полную стоимость. Есть льготники-малообеспеченные, многодетные. Я мать-одиночка льгот нет. Есть ли льготы по оплате матерям-одиночкам, а если есть, то как доказать.

Я мать одиночка, мой ребенок скоро пойдет в государственный детский сад, по прописке, хотелось бы узнать есть ли по этому поводу какие либо льготы, есть информация что матерям одиночкам государственный учреждения предостовляються бесплатно, так ли это? И как мне об этом заявить в детском саду заведующей.

Я мать одиночка, при оформении ребенка в детский сад мне было сказано, что льготы матерям одиночкам были отменены, в январе этого года. Правда ли это. Зарание спасибо за ответ.

Скажите пожалуйста есть ли льготы при оплате за детский сад матерям одиночкам на сегодняшний день, мне зав детского сада сказала, что типа вышел закон и льгот нет... у меня один ребёнок и я не работаю... ходим в садик московская обл. г люберцы.

Есть ли льготы матерям-одиночкам при оплате за детский сад? Я проживаю в Екатеринбурге.

Есть ли льгота по оплате за детский сад матерям-одиночкам в Красноярском крае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я живу в Крыму. Документально и фактически-мать одиночка. Сказали в исполкоме что выпустили указ об отмене льгот матерям одиночкам на место детский сад. Дочке уже 3,5 а года. И теперь получается мы так и не попадаем в дет. Сад.

Скажите пожалуйста есть ли льготы по оплате детского сада матерям-одиночкам на сегодняшний день в Ставропольском крае? Сегодня обратилась в сад на счет льгот, отказали, сказали что льготы отменены. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение