Льготы для одиноких матерей при оплате за детский сад отменены - что нужно знать?

• г. Дорогобуж

Скажите пожалуйста есть ли льготы при оплате за детский сад матерям одиночкам на сегодняшний день, мне зав детского сада сказала, что типа вышел закон и льгот нет... у меня один ребёнок и я не работаю... ходим в садик московская обл. г люберцы.

Ответы на вопрос (1):

Федеральное законодательство это не регулирует.