Юристы рассказывают о правах потребителей при нарушении условий подачи воды и тепла

• г. Краснодар

Была статья кого то из юристов

Оплата жкх или перерасчет если нарушены условия подачи воды и теплоносителя в этом месяце жкх стали часто отключать воду а я по тегам не смог найти статью буду признателен за ссылку на эту статью.

Ответы на вопрос (1):

Руководствуйтесь постановлением правительства РФ 354 от 06.05. 2011 г.