Как разрешить конфликт - Как связаться с другом через спортзал

• г. Ростов-на-Дону

Я хотел у вас спросить вот что будет если вот допустим у меня с другом был общий друг и его мама запретила нам с ним общаться и мы хотим с ним помириться и мы знаем что он ходит на тренировки в спортзал только не знаем в какой вот что будет если мы с другом напишем в группу спортзала к вам ходит мальчик такой если да то в какие дни и в какое время?

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте, Игорь. Обращение в группу спортзала, чтобы выяснить названный Вами вопрос никаких законодательных норм не нарушает. С точки зрения закона Вам ничего за это не будет.