Связь спорта и образования - сможет ли выпускник школы поступить в учебное заведение после занятий в спортзале?

• г. Ростов-на-Дону

Я хотел у вас спросить вот если человек выпустился со школы со справкой и он начал заниматься спортом ну точнее ходить в спортзал то в перспективе он сможет выйти куда то обучаться или нет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Попробуйте обратиться в вечернюю школу.

Можно отучиться в вечерней школе, сдать ЕГЭ и поступить в вуз.