Отец лишен возможности забрать ребёнка после смерти матери - как поступить в сложившейся ситуации?

• г. Нижний Новгород

Мать у ребёнка умерла, отец сидел. Опекунство оформила бабушка, отец щас вышел. Забрать ребёнка отец пока не может., по жизненным обстоятельствам. Что ему делать?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да ничего не делать, искать работу и платит бабушке алименты на дочь.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.