Является ли расшифровка телефонных звонков изменой?

• г. Курган

В каком случае суд может отсудить ребенка 11 лет отцу? Жилплощади нет ни у отца, ни у матери. Зарплата у обоих по 4 тысячи рублей. Отец кодирован 2 года назад от алкоголизма. Но отец старается собрать доказательства измены матери. Является ли расшифровка телефонных звонков изменой?

Ответы на вопрос (1):

Только при наличии желания ребенка проживать с отцом или если мать страдает алкоголизмом или наркоманией. Учет мнения ребенка достигшего 10 лет обязателен.

Спросить
Пожаловаться

Одним из доказательств в трудовом споре на суде у меня будет аудиозапись. Расшифровку я сделала сама. Примет ли суд в качестве доказательства мою самодельную расшифровку. Какие требования к расшифровке, наверное, нужно отмечать паузы каким-то образом, неразборчивый текст. Придираются ли судьи к расшифровке, как нужно ходатайствовать, приобщить письменное доказательство с аудиозаписью или для аудиозаписи и расшифровки для каждой отдельное ходатайство?

Муж хочет забрать ребенка 3,5 года, доказательство измены моей запись звонков, при моей измене могут у меня забрать ребенка. Спасибо.

Может ли мать забрать у отца ребенка если проживание присвоено отцу. У обоих благополучные семьи у матери полная вышла замуж, отец одиночка.

У меня такая ситуация: отец моего ребёнка у но год назад. В свидетельстве о рождении ребёнка отец не записан, только отчество по отцу. У отца ребенка остался только брат по матери, сама мать отца умерла. Подскажите, пожалуйста, могу ли я оформить ребёнку пенсию по потере кормильца? Какие документы необходимо собрать? Как подтвердить родство? Где взять справку что у умершего отца есть брат либо документы, подтверждающие что они являются братьями?

Помогите пожалуйста! В каком случае я могу лишить отца своего ребенка родительских прав? Еще вопрос: если отец моего ребенка подаст на аллименты после того как исполнится ребенку 18 лет, в каком случае ребенок может не выплачивать аллименты отцу? Спасибо.

Установление отцовства ребёнку 13 лет. В браке не состояли. Отец ребёнка умер 2 года назад. Мать ребёнка подала на установления отцовства в связи с назначением пенсии по потере кормилицы. Факт признанания отцовства подтвердили отец и сестра, умершего отца ребёнка, подруга матери и ребёнок, имелись фотография и открытка. В свидетельсве не верно указана фамилия отца, а имя и отчество соответствует настоящему отцу. Суд отказал в иске, т.к. считает недостаточно доказательств в установлении отцовства. Как правильно написать кассиционную жалобу.

Ребенку присвоена фамилия и отчество по отцу. Когда ребенку было 1,5 года, отец умер. Сейчас я замужем за человеком, который является биологическим отцом ребенка. Каким образом можно установить отцовство биологического отца, который в настоящее время является моим законным мужем и изменить фамилию ребенка на фамилию матери (т.е. мою) и отчество на фамилию мужа (биологического отца)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенок два месяца назад уехал на проживание к отцу, отец ребенка подал на алименты, будет ли суд учитывать размеры зарплат отца и матери, вправе ли отец вернуть алименты за то время, когда ребенок с матерью уже не проживал?

Отца у ребенка по документам нет. Запись об отце в свидетельстве о рождении сделана со слов матери. Какой порядок смены отчества ребенку (ребенку 15,5 лет)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение