Является ли расшифровка телефонных звонков изменой?

• г. Курган

В каком случае суд может отсудить ребенка 11 лет отцу? Жилплощади нет ни у отца, ни у матери. Зарплата у обоих по 4 тысячи рублей. Отец кодирован 2 года назад от алкоголизма. Но отец старается собрать доказательства измены матери. Является ли расшифровка телефонных звонков изменой?

Ответы на вопрос (1):

Только при наличии желания ребенка проживать с отцом или если мать страдает алкоголизмом или наркоманией. Учет мнения ребенка достигшего 10 лет обязателен.