УК отказывается отключать воду для замены полотенцесушителя - противостояние председателя дома и возможный аварийный риск

• г. Санкт-Петербург

УК отказывает отключить воду для замены полотенцесушителя, мотивируя это тем, что наша председатель дома против, это блажь, а не необходимость, а трубе уже 52 года и она вот вот лопнет, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Проблема в том, что установка полотенцосушителя возможна лишь с разрешения УК. Но никто вам не мешает по этому поводу написать жалобы в Роспотребнадзор и ГЖИ.