Банк отказывается вернуть списанные детские пособия - что делать в декретном отпуске?

• г. Красноярск

У меня также списали детские пособия, евляющиеся единственным источником доходов т к. Нахожусь в декретном отпуске, банк возвращать средства отказывается, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Жалобу подавать на банк в ЦБ РФ, в суде решать проблему. Приставу заявление, с требованием вернуть деньги и провести проверку банка на законность действий и привлечения его к ответственности.

Проверьте как оформлено платёжное поручение поступившее в банк, с 01.06.2020 введены коды от 1 до 3. В интернете смотрите про правила заполнения платёжного поручения.