Ситуация - В декретном отпуске банк заблокировал зарплатную карту с выплатой детского пособия. Как решить проблему и обеспечить единственный источник дохода?

• г. Саратов

Я нахожусь в декретном отпуске, и у меня банк заблокировал зарплатную карту на которую я получаю детское пособие из за просроченной задолжности в этом же банке! Пособие - это мой единственный доход! Подскажите как быть в этой ситуации!

Ответы на вопрос (1):

нужно представить справку, что это детские пособия, тогда арест снимут