Бывшая жена пытается обмануть и уменьшить алименты - как защитить права ребёнка?

• г. Челябинск

Бывший муж платит алименты 1.4,чтобы меньши платить мне его жена тоже подала на алименты с обманом что они не живут, что мне делать как не обделить ребёнка ведь им будут приходить в общую семью.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете обратиться в суд за взысканием алиментов в процентах и твёрдой денежной сумме.

Здесь вы ни чего не сделаете, их ребенок тоже имеет право на алименты, живут не не живут вы это не докажите.