Нарушение правил или безопасности? Отказ метро продать перчатки при задержании пассажира.

• г. Москва

Меня задержали у входа в метро без перчаток, на просьбу купить перчатки в кассе метро было отказано, было ли нарушение с их стороны?

Ответы на вопрос (1):

Было у сотрудницы метрополитена, если они были у нее в продаже.

Спросить
Пожаловаться

Сегодня остановили дочь при входе в метро без перчаток. Не предложили одеть перчатки, а сразу стали выписывать штраф. Законнго ли это?

На входе в метро контроллер выписала постановление со штрафом в размере 5000 за отсутствие перчаток. Перчатки не предоставили и не отпустили их купить, забрав паспорт. Прошло более 10 суток. Как обжаловать?

Вчера выписали штраф в метро после турникета сразу, был в маске, но без перчаток, не предложили купить или выйти, а после выписанного штрафа предложили купить, я редко езжу в метро и не знал что продают перчатки, да и многие не носят.

Со мной произошла такая ситуация, меня оштрафовали за отсутствие перчаток в метро, я только вот прошел турникеты и меня остановили, на мою просьбу выйти из метро и купить перчатки отказали, так же не соблюдали дистанцию 1,5 м, я бы хотел оспорить штраф, могу ли я это сделать? И как грамотно все составить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

8.12.2020 в метро г. Москвы ст. Беломорская мою супругу оштрафовали за отсутствие перчаток (маска была надета). При этом протокол об АП составляла сотрудница метро (находилась на площадке после турникета), которая потребовала паспорт, не предложила приобрести перчатки в кассе и ЦВТИ целом проявляла неуважение. При этом супруга согласно была выйти обратно из метро, приобрести в кассе перчатки и зайти обратно (на что получила отказ). Насколько правомерны действия сотрудника метрополитена и как можно обжаловать штраф?

Был суд и постоновил о штрафе за нарушение, дело в том что я находясь на рабочем месте была без перчаток (кассир) а в наше время это считается нарушением, перчатки не выдавали в этой организации. Я многодетна мама без работная и мне не чем выплачивать штраф.

Всем Здравствуйте! В метро при входи оштрафовали на 5000 р по статье 3.18.1 указ мэра Москвы. Я была в маске, без перчаток, но хотела перчатки преобразите. Что написать в обжалование? . Если направить обжалование в суд сколько оплачивается госпошлина? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение