Мужу выставлены алименты 11123 из них он оплатил 9700, почему мне не приходит хотя бы эта сумма на счет.

• г. Долгопрудный

Мужу выставлены алименты 11123 из них он оплатил 9700, почему мне не приходит хотя бы эта сумма на счет.

Ответы на вопрос (1):

А он оплатил? Пусть Вам чек оплаты пришлёт.

Спросить
Пожаловаться

Я в разводе. Есть ребенок 24 лет. Сыну было 10 лет. когда развелась. Подала на алименты. На счет зачислялись алименты на сына. Исполнилось 18 лет. а сумма продолжала приходить. Сейчас сыну 24 года. А ежемесячные поступления приходят. БМ на пенсии и приходят суммы от пенсии. У меня вопрос. Почему до сих пор приходят данные выплаты и имеет ли право БМ потребовать вернуть выплаченную сумму?

В 2012 году по просроченному кредиту решением суда мне была выставлена сумма, которую я оплатил. В этом году 2015 мне приходит письмо, что я должен этому банку еще 12000 якобы проценты за эти три года. Могу ли я оспорить в суде эту сумму?

Был дол по коммунальным платежам, суд.приставы не уведомили о деле и сняли все деньги с карты, хотя 99% долга погашено, карта в минусе, счет арестован, проходит 10 дней приходит смс о том, что снова произошло списание суммы и снят арест со счета, получается я оплатил долг и еще 2 раза сняли эту же сумму. Что делать?

Я владею 1/2 долей в квартире, но я на ней не зарегистрирован. На меня оформлен лицевой счет, на который приходят счета за воду, хотя по закону, счета мне могут быть выставлены только с момента моей регистрации. Причем на другого дольщика счета такие не приходят. Почему я должен платит за воду если я там не зарегистрирован и никогда там не жил?

Я оформила по доп соглашению алименты в твердой сумме а бухгалтер мне почему то присылает сумму меньше чем в соглашение хотя зарплата не уменьшалась и второй жене приходит по исполнительному листу все полностью а мне почему то меньше. Возможно ли это?

Заблокировали лицевой счет сберкарты. Куда должны приходить аллименнты мне нужно идти в банк и брать от низ справку что на этот счёт приходят аллименты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На сайте ФССП исполнительное производство на сумму 17154 из них я оплатила 9750 руб. Но сумма не изменилась выпустят ли меня за границу.

Скажите пожалуйста когда ответчик в письменном возражении пишет " мне был выставлен счёт за работу в сумме 100000" и при этом не разделяет сумму на материал 10000 и 90000 за саму работу, не вводит ли он Суд в заблуждение потому как иск выставлен на сумму 80000 с учётом выплаченной 10000 задолженности. Сумма самих работ которая была выставлена 90000. А звучало это так 90000 работы+10000 материал. При этом материал в последний был оплачен в полном объеме.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение