Могу ли я отказаться от жилья в Вязовке и встать на очередб в Михайловке?

• г. Жирновск

Я сирота. Я родился в с. Вязовка, Волгоградской обл. Меня забрали в детский дом г. Михайловки, Волгоградской обл. Там я прожил 12 лет. Мне говорят, что жилье мне предоставят в Вязовке, т.к я там родился. Могу ли я отказаться от жилья в Вязовке и встать на очередб в Михайловке? К тому же у меня и прописка была Михайловская.

А если прописка Михайловке а живу в артеме, сдесь сделают за неделю? Или мне ехать в михайловку надо?

Меня зовут Леонид, я был в Детском доме, я сирота, мне на данный момент 28 лет. У меня нет жилья. У меня родители умерли в 2001 году и меня забрали в Д/дом, там я был почти 3 года после я вышел с Д/дома и у меня не было жилья. Мне не сообщили, что я могу встать на очередь на жилье. Да и вообще не чего не говорили. Так я уже снимаю 10 лет жилье сам. Узнал, что мне полагается жилье, могу ли я как то получить жилье? И что для этого надо?

Меня зовут Ирина мне 22 года. Я нахожусь в статусе сирота. За мной было закреплено жильё, но когда приехала БТИ на оформления этого жилья мне сказали что я там не прописана и не могу на него претендовать. Пошла в администрацию но меня там не приняли. Последняя прописка у меня была в училище пока я там училась. Могу ли я встать на очередь в получения жилья по последней прописке при том что за мной закреплено жильё.

Я сирота но мне 35 лет. Я мать одиночка. В своё время в очередь на получение жилья не встала, т.к. в те годы никакой информации не было. После окончания училища снимаю жильё, прописка там же, у знакомых. У меня был опекун, жилье за мной не закреплено. Хочу встать в очередь на получение жилья, но мне говорят что будет 100% отказ, так как утратили своё право. Что мне делать?

У меня такая проблема, с жильем. Я являюсь сиротой, но сейчас 29 лет. Я пыталась встать на очередь получения жилья, но пришел отказ с учетом моего возраста статус"сирота" утерян. Но выяснилось, что за мной закреплено жилье по прописке. Там я не проживала никогда, проживают там другие люди, для сохранения жилья. Дом муниципальный, как мне объяснила глава администрации. Я могу его приватизировать, но дело в том что проживать я там не собираюсь и не жила там никогда. Могу я отказаться от жилья по прописке и встать на очередь в г. Хабаровск. Я проживаю и работаю в г Хабаровск.

Как я могу встать на очередь на жилье, (мать одиночка) проживаю в Башкортостане, но постоянная прописка в волгоградской обл. там проживала пару лет. прописка там в частном доме у постороннего человека. В Башкортостане учусь и проживаю с ребенком у родственников, есть регистрация, прописку сделать никто не соглашается... (собственного жилья нет вообще) что делать в этой ситуации...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 37 лет, я до сих пор не встала в очередь на квартиру как сирота! Родилась я в г. Волгограде, воспитывалась детском доме в Волгоградской обл, сейчас прописана в г. Ростове на Дону (10 лет). Своего жилья нет! Можно мне встать в очередь на жилье как сирота и в какой город мне обращаться? Второй вопрос про субсидию на жилье, могу ли я ее получить и как? Спасибо!

Жильё сиротам, как добиться жилья и что делать. Меня не оповестили встать в очередь на жилье. Я стою 4 года в очереди. На протижении этих лет мне приходят письма с решением суда о предоставлении в течении полу года жильем. Но так и нет у меня жилья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение