Как получить справку об алиментах, если их отменили и дети живут с разными родителями?

• г. Санкт-Петербург

Была отмена алиментов, ни разу не получала, сейчас хочу подать документы как малоимущая семья, но там нужна справка об алиментах, я их не получаю тк в данный момент сын живет со мной, дочь с папой, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Возьмите справку у пристава по месту жительства отца ребёнка, что нет исполнительного производства в Вашу пользу о взыскании алиментов с отца ребёнка на сына.