Могу ли я после стажировки в мвд ппс но только иду на первоначалку перейти в кинолога учиться.

• г. Брянск

Могу ли я после стажировки в мвд ппс но только иду на первоначалку перейти в кинолога учиться.

Ответы на вопрос (2):

С разрешение вашего начальства вы можете перейти учиться на кинолога.

Добрый день,

в правоохранительных органах и военной службе отсутствует понятие стажировки в том значении, в котором она упоминается в трудовом законодательстве.

При приеме в органы внутренних дел, вас приказом определяют на конкретную должность в подразделение, где вы и исполняете обязанности, предусмотренные должностью.

В таких органах предусмотрен институт наставничества, где вас более опытный сотрудник вводит в курс службы.

Все вопросы учебы и т.п. только на усмотрение командира (начальника)