Отказался от работы в МВД после прохождения первоначальной подготовки - будут ли требовать компенсацию и обучение искалечило мою карьеру?

• г. Симферополь

Я увольняюсь с МВД по личной инициативе, могут с меня взять компенсацию за мое обучение профинансированное МВД, но это не университет, а обязательное первоначальная подготовка за первоначалку (факультет профессионального обучения) 5,5 месяцев, проработал после первоначалки 3 месяца?

Ответы на вопрос (1):

---Дмитрий. нужно знать условия вашего обучения и читать заключенный договор. чтобы ответить на этот вопрос. Обратитесь в личку с документом и получите ответ на платной основе.