Переписывать протокол или нет? Ситуация с лишением прав и нарушением приёма лекарств на спирту

• г. Самара

Был лишён прав по 12.26 отказ, попался ещё раз прием лекарств на спирту, оформили по стоимости 12.8 на момент оформления мои права были действительно, мое дело было в производстве, позже завели дело по статье 264.1,щас через месяц звонят чтоб я приехал в ГИБДД и на меня переписали протокол оформили по новой стать, стоит ли переписывать протокол.

Ответы на вопрос (1):

Не нужно ничего переписывать в данном случае, потому что ваши действия нельзя переквалифицировать. Дело по административке будет прекращено, а уголовное возбудят.