Я являюсь гражданином Республики Беларусь.

• г. Бобруйск

Я являюсь гражданином Республики Беларусь. Могу ли я получить гражданство РФ по четырехстороннему соглашению на том основании, что в данный момент гражданками РФ являются мои три сестры. С чего начать сбор документов?

Спасибо.

Я являюсь гражданкой Республики Беларусь. Планирую получать гражданство РФ. Подскажите, могу ли я получить его по упрощенной программе, если мой отец был гражданином РФ, а после моего рождения он получил беларусское гражданство. На данный момент оба моих родителя беларусы.

Заранее благодарю за ответ!

Я уроженка России, являюсь лицом без гражданства Республики Узбекистан. Мать и сестра являются гражданками России. Могу ли я ст 13 и ст 14 Закона о гражданстве РФ получить гражданство на основании заявления моей матери получить гражданство. Какие документы будут необходимы?

Был судим в республике и Беларусь в 2007 году, на тот момент и являлся гражданином республики Беларусь. С 2020. года, являюсь гражданином РФ, могу ли я получить лицензию охранника?

Проживаю в Москве, являясь гражданином Республики Беларусь, имею в своей собственности квартиру в Москве и временно в ней зарегистрирован.

Хочу получить российское гражданство (оснований для получения РВП вне квоты не имею). Слышал, что между Россией и Беларусью есть соглашение об упрощенной системе получения гражданства. Что это за соглашение, как оно действует и если действует, то в каком порядке мне необходимо оформлять получение российского гражданства. Заранее спасибо.

Я уроженка России, муж является гражданином РФ,родители также являются гражданами РФ. Но я имею гражданство Кыргызской Республики. На каком основании я могу получить гражданство РФ?

Я на данный момент являюсь гражданином белорусии, но хочу сделать российское гражданство, но у меня бабушка является россиянкой! Могу ли я получить гражданство россии? Какие документы мне нужны? Ну или с чего мне начать? Спасибо!

Могу ли я получить гражданство РФ в упрощенном порядке если мой отец был рожден на территории РСФСР и состоял в прошлом в гражданстве СССР, хотя на данный момент он является гражданином Республики Молдова?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь гражданкой Республики Беларусь. В Москве получила высшее образование. Хотела бы получить гражданство РФ по упрощенной форме, подскажите с чего необходимо мне начать?

Заранее спасибо.

Ситуация такая. Имеет ли право получить гражданство РФ женщина (родилась РСФСР) у которой ближайший родственник (сестра) является гражданкой РФ?

Если да то имеет ли право сын после мамы получить гражданство РФ? В данный момент мама и сын являются гражданами Грузии. И что первым делом надо сделать чтоб начать процесс оформления гражданства?

Заранее большой спасибо за ответ!

С уважением, Кумпилов Руслан.

Мой родной брат является гражданином РФ,Как я могу получить гражданство РФ.Поможет ли этот факт при получении гражданства. В данный момент я являюсь гражданкой Армении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение