Как можно уменьшить сумму, которую хочет взыскать с меня страховая компания (я виновник ДТП).

• г. Смоленск

Как можно уменьшить сумму, которую хочет взыскать с меня страховая компания (я виновник ДТП). Какова обычная практика? Я не смогу оплатить всю сумму (200 000). У потерпевшего была КАСКО, ему выплатила через суд страховая всю сумму, я еще выплатил 100 000, а спустя 2 года мне пришло извещение в суд. Я прочитал статью гражданского кодекса № 1072, страховая имеет право с меня получить сумму ущерба, но хотелось бы хотя бы ее уменьшить. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

в нашей стране возможно все, в том числе ни платить никому и ничего при определенном подходе к делу