Что делать с заявлением о выдаче приказа от Сириус-Трейд - отменять или ждать приказа?

• г. Екатеринбург

Получила письмо от Сириус-Трейд-написано заявление о выдаче приказа. Вообще непонятно, пишут коллекторы. Не сам приказ, а заявление. Если бы приказ, я бы отменяла. И то от самих займов или от банков. А это заявление. Что с ним делать? Или ждать приказа?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

Проверьте в суде приказ.

Здравствуйте

Это значит что коллекторское агенство обратилось в суд с заявлением о выдаче судебного приказа.

Коллекторское агенство выкупило ваш долг, сейчас требует в судебном порядке его оплатить.

Приказ будет вынесен.

Проверьте на сайте суда сведения о деле, в разделе судебное делопроизводство по своей фамилии, если вынесен судебный приказ, то ждите его поступления по Вашему адресу, в течение 10 дней со дня его поступления направьте в суд возражеия на него, тоже самое Вы можете сделать не дожидаясь его поступления.

Значит приказа еще не было?

Добрый день!

Вам нужно обратиться в судебную канцелярию.

Скорее всего приказ будет вынесен в ближайшее время.

Это направление вам как стороне уведомления-а мы в суд пойдем. Способ воздействия на вас.

Проверяйте себя-на сайте ФССП, сайте приставов, сайте гос. услуг.