Как пройти психиатра и нарколога в свердловской области, если вы временно зарегистрированы в Москве?

• г. Пермь

Я прописан в Москве, оформил временную регистрацию и живу уже год в свердловской области г. Невьянск, могу ли я пройти психиатра и нарколога в Невьянске или мне надо ехать в Москву?

Ответы на вопрос (1):

Дело в том, что справки о состоянии либо несостоянии на учете у врача психиатра и нарколога выдаются по месту жительства, где граждане могут быть поставлены на соответствующий профилирующий учёт. Поэтому в другом регионе такую справку вам не выдадут.