Как пройти Психиатора-нарколога для справки на права при прописке в Луховицком районе и проживании в Москве?

• г. Луховицы

Мне нужно пройти Психиатора-нарколога для справки на права, но прописана я в Луховицком р-не, а живу в Москве. Перерыла пол интернета, не могу попасть на ПНД или НД для Луховицкого р-на. Если мне хозяин квартиры предоставит временную регистрацию, я могу в Москве побыстрее пройти врачей или только искать в Луховицах?

Ответы на вопрос (2):

Только по месту регистрации.

Обратитесь в территориальный отдел внутренних дел, у них наверняка есть информация.