Апелляционный суд оставил решение по иску на 1 млн. рублей без изменения, но можно ли приостановить выдачу исполнительного листа?

• г. Санкт-Петербург

10 февраля апелляция оставила решение без изменения (иск на 1 млн. рублей.).

Вопрос: подача заявления в суд на предоставления рассрочки будет являться приостановкой для выдачи исполнительного листа?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не я это не является основанием в приостановке выдачи исполнительного листа.

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы сказать точно.

Я рекомендую Вам для начала подать заявление об отсрочке исполнения решения суда.