Как перенести долг по решению суда на вычеты из зарплаты?

• г. Санкт-Петербург

Я ответчик по регрессу, суд состоялся 15.02.2021, решение выдали, оплатить всю сумму сразу нет возможности, как мне перенести долг, чтобы высчитывали с зарплаты?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Кто истец по регрессу и основания?

Истец мой бывший муж, он оплатил солидарную задолжность, с меня потребовал половину.

Если денсредства были потрачены на совместные семейные нужды то супруг вправе потребовать с вас половину тех денежных средств, которые взысканы с него. Если это был только его долг и вы о нем ничего не знали, то не признавайте его исковые требован я.Если это по ипотеке, то он вправе взыскать с вас половину фактически уплаченных платежей тела кредита и процентов по нему.

Здравствуйте. Платите сколько можете. Главное, чтобы не уклонялись от исполнения.