Информация о суде по взысканию задолженности с банка и возможные варианты оплаты

• г. Москва

Вчера состоялся суд с банком о взыскании задолженности, судебное решение сказали забрать через 2 недели, т.е. в силу решение суда вступит только через 2 недели? И что делать, если всю сумму сразу оплатить нет возможности?

Ответы на вопрос (4):

Через приставов будете оплачивать 50% от официальной части з/п в счет погашения суммы задолженности.

решение суда вступит в силу через 30 дней м момента вынесения мотивированного решения. Будите общаться с приставами по поводу оплаты.

В силу вступит через месяц после изготовления (в решении будет в конце указан срок на обжалование), как только пройдет, так и вступит в силу. Можно попросить об отсрочке или рассрочке исполнения решения.

Решение вступит в силу через месяц с даты его изготовления.

Вы можете обратиться в суд с заявлением о предоставлении вам рассрочки.

До истечения месяца можете подать апелляционную жалоб, если не согласны с решением суда.