Скажите, пожалуйста, почему в платной клинике, куда я записалась на прием к узкому специалисту, просят полис ОМС?

• г. Саранск

Скажите, пожалуйста, почему в платной клинике, куда я записалась на прием к узкому специалисту, просят полис ОМС?

Ответы на вопрос (1):

Предположу, что они еще и услуги в рамках этого полиса оказывают и планируют не только с вас денег получить, но и с государства по программе ОМС.